Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee)
Vorfrühling bei Wallgau mit Wetterstein, signiert und bezeichnet unten rechts: E. Kettemann M(ün)ch(e)n, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt Ruf 900,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:55
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.930,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,-