Robert A. Saurwein
(Innsbruck 1907-1942? Serbien)
Festtag in St. Anton, signiert, bezeichnet unten rechts: Robert Saurwein Tirol, betitelt und bezeichnet unten links, Farbholzschnitt auf Japan, Stockgröße ca. 26 x 20 cm, leicht beschädigter Rahmen, gewellt Ruf 360
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:56
EUR 520,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Robert A. Saurwein
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Pasqua |
Data: | 26.03.2024 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03.-26.03.2024 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA