Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Waldweg, signiert: A. Dunz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:28
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
Lotti da altre aste
- ** - Vatikan Flug Nr. 280 C gepr. Diena,
- Korallenring
- Schreibganritur,