Pal Fried *
(Budapest 1893-1978 New York) Weiblicher Akt, signiert: Fried Pal, Pastellkreide auf Papier, ca. 64 x 50 cm, um unteren Bereich fleckig, am unteren Blattrand horizontale Kratzspur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Pal Fried *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2024 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |