Lotto No. 195-041778/0015

Biedermeier Kleiderschrank um 1840

mittels Keilverbindungen zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, zweiflügelige Front, Türen je mit zwei Rahmenfeldern, abgerundete Ecken, Schloss ohne Schlüsselschild, Schlüssel, Innenausstattung mit drei Zwischenfächern und Kleiderstange, ca. 197 x 143 x 61 cm, beschädigt, Trockenrisse, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

18.04.2024 - 15:08

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Mobili e interni
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.04.2024 - 15:08
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online