Lotto No. 110-024214/0006 +

Dekorativer, neoklassizistischer Schreibtisch

, um 1910/20, freistehende Palisanderholzausführung mit ornamentalen Marketerien und geschnitzten, goldgefassten Festonornamenten, 3 Laden, 2 Türen u. spätere Glasplatte, ca. 80 x 167 x 85 cm, gepflegter, etwas ausgebleichter Zustand, Glasplatte an 1 Ecke bestoßen

08.04.2024 - 10:45

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.04.2024 - 10:45
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online