Originellesm dekoratives Petroleumfass
, ursprünglich um 1900, rotbraun lackierte, zylinderförmige Eisenblechkonstruktion mit rekonstruierte, goldstaffierte Beschriftung, außenliegendem GlasGlaskolben und einer kleinen Aluminiumlade, Höhe ca. 113 cm, auf rustikalem Holztisch mit Eisenkante stehend, restaurierter Zustand, bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für die Funktion
08.04.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- ** - Berlin Partie 1948/51 - u.a. Berlin
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0 TDI 4Motion (Euro 6)",
- Repetierbüchse, Sako, Mod: Finn Bear L61R, Kal.: .338 Mag., (vielleicht .338 Win. Mag.)
- Kaiser Franz Joseph I. - Menükarte anlässlich eines Diners 1915,
- ** - VR . China Block Nr. 11 (Konferenz der Wissenschaften 1978),