Georg Anton Rasmussen
(Stavanger 1842-1914 Berlin) Fjordlandschaft, signiert Rasmussen, Öl auf Leinwand, 80 x 128 cm, ohne Rahmen, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.04.2024 - 15:00
- Prezzo:
EUR 2.210,-
Georg Anton Rasmussen
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.04.2024 - 15:00 |