Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Italienische Landschaft, signiert: ernstlen, undeutlich betitelt, datiert: 2405(19)82, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 18,3 x 23 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Ernst Len *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |