Louise Schlatter
(St. Gallen 1825-1880) Alpine Seelandschaft in der Schweiz, signiert: L. Schl., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 79,5 cm, blattvergoldeter Rahmen, Fassungs-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Louise Schlatter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |