Lotto No. 194-027897/0009

Maler des 19. Jahrhunderts

Idyllische Landschaft im Gebirge, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 58 cm, teils blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

23.04.2024 - 15:50

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Maler des 19. Jahrhunderts

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.04.2024 - 15:50
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online