Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Mittelgebirgslandschaft mit Reisigsammler, signiert unten rechts: E. Boehm, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51,5 x 68 cm, Stuckrahmen beschädigt und stellenweise bronzefärbig übermalt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:51
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Boehm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.11. - 01.12.2016 |