Erzbistum Mainz, Friedrich Karl Joseph 1774-1802
5 Kreuzer 1795 S, =2,19 g=, (just.) II
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Osserva lotto Non osservare più
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 16.05.2024 - 10:00 |
Esposizione: | 10.05. - 15.05.2024 |
Informazioni generali
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke), Tibet, Nepal: Zwei Armreifen aus Bein, mit dickem, gutem Silber gefasst und einer davon mit je zwei Türkisen und Achaten verziert.
- Konvolut von 3 Pulverhörnern,19. Jhdt.
- Paul Emile Colin *
- ** - Österr. Nr. 267B (30 Heller in LINIENZÄHNUNG Lz 11 1/2) in Einheit zu 16 Stück vom Bogenunterrand mit Balken,
- Luster im Bauhausstil,