Wankonsole mit geflügeltem Engelskopf, um 1900
Holz, im Relief beschnitzt, grau-silbern gefasst bzw. grundiert, ehemals vergoldet, rückseitige Aufhängung, ca. 25 x 64 x 16,5 cm, Fassungsschäden, kleine Teile fehlen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.05.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |