Rechteckiger Salontisch
im sogen. Makartstil, Ende 19. JH., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, mit Perlmutt Messing und Zinn reich marketierte Platte, 77 x 80 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.11.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Salontisch
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |