Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) "Fossil", 2010, Eisenätzung auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Oman 2010 sowie betitelt, Nr. 5 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 59,5 x 29,7 cm, Blattmaße 78,2 x 54 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:19
EUR 1.271,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: