Valentin Oman *, 3 Bilder:
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.) Drei weibliche Aktstudien, jeweils signiert: Oman, datiert: (19)87, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 25,5 x 18,6 cm, freigestellt, gemeinsam in verglastem Objektrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:35
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: