Lotto No. 195-041728/0010

Große Silberne Schöpfkelle, Deutsch um 1900

Silber 800, Innenvergoldung, Kreuzband und Akanthusdekor, seitlicher Ausguss, deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, verschlagenes Herstellersignet, Länge ca. 42 cm, Gewicht ca. 262,0 g, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

21.05.2024 - 11:22

Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Argento
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.05.2024 - 11:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online