Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, RW 53, 5,3 gøG5 leichte Gebrauchsspuren
07.12.2016 - 20:26
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 20:26 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.11. - 07.12.2016 |