Hans Rottenhammer Nachfolger /Follower
(1564-1625) Madonna mit Kind und Johannesknaben, Feder in Braun, grau laviert, auf Bütten, 25 x 18,5 cm, in brauner Feder bezeichnet "nb", unterer Rand beschädigt (Wurmlöcher), Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Belgien.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Stampe, disegni e acquerelli fino al 1900 |
Data: | 28.05.2024 - 10:02 |