Dupont Feuerzeug "Gatsby"
Metall, vergoldet, Maße ca. 37 x 56 x 11 mm, Serien Nr. 1B2DY35, 102,9 g, Gas entleert, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.05.2024 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Dupont Feuerzeug "Gatsby"
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2024 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |