KK-Matchbüchse, Walther - Ulm, Mod.: ähnlich UIT, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 17375, Lauflänge: 650 mm, Einzellader, 22 mm-Matchlauf, verstellbarer Abzug, Flügelsicherung, Korntunnel und Diopter, Diopterblende, der Schaft aus Nußholz mit punziertem Pistolengriff, verstellbarer Schaftkappe, Schiene unter dem Vorderschaft, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, geringen Gebrauchsspuren, Gewehrtasche, Ulmer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2024 - 13:48
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 07.06.2024 - 13:48 |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2024 |