Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Kriegsgefangenenkarte aus dem Lager KURUME (Japan) nach Tokyo aus 1915 sowie AK aus dem Lager AONOGAHARA mit kleinem Lagerstempel nach Budapest (Bildseitig kl. Schürfung bzw. Eckknick), Patina, versch. Erh., (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:43
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 13.06.2024 - 11:43 |
Esposizione: | 29.05. - 13.06.2024 |