Poststück/gestempelt - Bosnien - Spezialsammlung "BANJALUKA - ZÄHNUNG" (Trappistenkloster Maria Stern),
dabei 3 Postbegleitadressen mit je 2 Stück der 45 Heller - Marken in Banjaluka - Zhng., je mit Fotoattest Soeknick oder Sekelj, unter diesen 1 Postbegleitadresse bei der der linke Wert des 45 Heller Paares links eine Doppelzähnung aufweist, 1 Stück in Banjaluka - Zhng. lose gestempelt mit Befrund Sekelj (Marke rep.), auch Postbegleitadressen aus dem Kloster ohne Banjalukazähnung bzw. mit anderen Werten frankiert, Ansichtskarten, Vordruckkuvert aus dem Kloster und Post in das Kloster, in dieser Größenordnung schwer zusammenzutragen, versch. Erh., auf 13 Bl., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:52
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 13.06.2024 - 11:52 |
Esposizione: | 29.05. - 13.06.2024 |