Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Der Sprung des Alvarado, aus dem Zyklus: Cortes in Mexiko, signiert: Moldovan, datiert: (19)67, betitelt, bezeichnet: Studie, Tusche, Feder und Pinsel, auf fein geripptem Papier von Ingres, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |