Künstler um 1900
BAuerntanz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
03.06.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Waffenrock bzw. Galarock der k. u. k. Kriegsmarine
- Breitling Blackbird Chonograph
- 5 Kupferstiche - Gebrüder Saltzer, Balzer, Kauperz und Zimmermann, Prag, Graz und München, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Poststück - Partie div. Gruss aus... -Karten Österr. u.a. Ausland u.a. mit Bahnhof Adamsthal,
- Brillantring zus. ca. 1,20 ct