Paar Armlehhnsessel und ein Sessel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, Nuß furniert, gepolsterte Sitze und Lehnen, Höhe ca. 79,5 und 91 cm, Furnierschäden und alte Ausbesserungen, Tapezierung fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.06.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 13.06.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |