Bücherregal
Anfang 20. Jahrhundert, gedrechseltes, braun gebeiztes Buchenholzgestell, nussfurnierte Fachteile, Höhe 125 cm, Breite 55 cm, restauriert, kleiner Furnierschaden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Bücherregal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |