Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Flucht nach Ägypten, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 49,5 x 29,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, mehrfach überarbeitet, Rahmen verzogen (111) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |