Lotto No. 138-083018/0001

Künstler 19. Jahrhundert

Schäferfamilie an einem Bergsee, Öl auf Leinwand, 31 x 44 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)

Esperto: Ana Mayagoitia, BA Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583

ana.mayagoitia@dorotheum.at

29.05.2024 - 15:00

Prezzo:
EUR 1.240,-

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-583

ana.mayagoitia@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 29.05.2024 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum