Künstler 19. Jahrhundert
Schäferfamilie an einem Bergsee, Öl auf Leinwand, 31 x 44 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:00
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperto: Ana Mayagoitia, BA
Ana Mayagoitia, BA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.05.2024 - 15:00 |