Tischvitrine - ursprünglich Uhrenkasten, 19. Jahrhundert
Ahornholz? furniert, lasiert, dreiseitig verglast, später austapeziert, Fach, Türe, Gesamthöhe ca. 82 cm, Breite ca. 47 cm, Tiefe ca. 20 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |