Tischvitrine - ursprünglich Uhrenkasten, 19. Jahrhundert
Ahornholz? furniert, lasiert, dreiseitig verglast, später austapeziert, Fach, Türe, Gesamthöhe ca. 82 cm, Breite ca. 47 cm, Tiefe ca. 20 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:04
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.09.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 09.09. - 15.09.2016 |
Lots from other auctions
- Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels
- Lena Edlinger I wanna fly high
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",