Lotto No. 194-023073/0007

Maler des 19. Jh.

"Gehöfte", Öl auf Leinwand, ca. 29 x 42 cm, vergilbt, bronzierter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:11

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Maler des 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.07.2017 - 16:11
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online