Flachpanzermuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 43,5 cm, 9,9 gøg10
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
10.07.2017 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Flachpanzermuster Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.07.2017 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,