Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Herbst", handsigniert Carl Rotky, sowie monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.06. - 28.06.2017 |