Lotto No. 091-115305/0000

Bernhard Eisendle*

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert B. Eisendle 88, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47 x 60,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 17:33

Prezzo di partenza:

Bernhard Eisendle*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.07.2017 - 17:33
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 19.06. - 28.06.2017