Julius Seyler *
(München 1873-1958) "3 Zugpferde", rechts unten signiert J. Seyler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Esperto: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Julius Seyler *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- 2 Südseekulturperlenohrstecker
- Hereke Seide,
- Brillantohrclips zus. ca. 0,20 ct
- Prachtvolles herrschaftliches Paar Saucieren mit kantigen Henkeln und Deckeln mit goldenem Pinienknauf Höhe 18 cm sowie 2 Presentoirs Dm. 23,5 cm, im klassizistischen Stil, Kaiserliche Manufaktur Wien 1822,
- Korallenhalskette 3-reihig im Verlauf