Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Begegnung Penthesileas und Achills auf dem Kampffeld Radierung 1969, handsigniert Nr. 76/100 19,8 x 29,2 cm. Werksverz. Wingler/Welz Nr.456in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.06.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 22.000,- a EUR 32.000,- -
Stima:
EUR 24.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-