Lot Nr. 110-022081/0018

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Stubenmädgen, Wäscherinn, Brezenbäck, gezeichnet von Prof. Brand, Farbradierung auf Papier, 43 x 33 cm, PAssep., gerahmt, vergl., (3)

14.09.2020 - 10:29

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.09.2020 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online