Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43

Alajos Györgyi Giergl

(Pest 1821-1863)
Bildnis eines Mannes, Öl auf Leinwand, 53 x 43 cm, gerahmt,(GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:06

EUR 832,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Startpreis:

Alajos Györgyi Giergl

(Pest 1821-1863)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:06
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021