3 Taschenuhren um 1900/ 1. Hälfte 20. Jh.
Silber, Zylinder- und Ankerwerke, Handaufzug, tlw. weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, ziselierte, tlw. gravierte Gehäuse, Durchmesser ca. 51,5 mm, 50,5 mm und 31 mm, Gesamtgewicht 180,8 g, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:27
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 14:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |