Damentaschenuhr
Gold 585, Einfuhrpunze 1902- 1922, Zylinderwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Email, Ziergravur, 18,4 g, Glas leicht beschädigt, Durchmesser ca. 29 mm, seitl. kleine Druchstellen, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2016 - 14:58
EUR 180.-
Damentaschenuhr
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2016 - 14:58 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2016 |