Helmut W. Hundstorfer*
(Linz 1947 geb.) Trinkgarnitur aus farblosem und färbigem Glas, Unterseite mit Ätzsignatur H. W. Hundstorfer, datiert 1993, bestehend aus: 1 Krug, 12 Fußbecher, Höhe ca. 24 cm und 13 bis 15,5 cm, ein Fußbecher mit restauriertem Sockelteil (CW) Ruf 450
Specialist: Christian Wiesinger
23.11.2016 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
EUR 450.-
Helmut W. Hundstorfer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 23.11.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.11. - 23.11.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.-