You are using an outdated browser!

Lot No. 7202

Paar Appliken,

Paar Appliken, - Summer-auction

1. Hälfte 20. Jh., Bronze- schäfte in Form eines Schwanenkopfes mit Lorbeer- kranz ausgeführt, je drei- kerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Paar Appliken,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer-auction
Date: 17.08.2016 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.08. - 17.08.2016