Paar Appliken,
1. Hälfte 20. Jh., Bronze- schäfte in Form eines Schwanenkopfes mit Lorbeer- kranz ausgeführt, je drei- kerzig ausgelegt, Höhe 35 cm, Spuren einer ehemaligen Elektromontierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
EUR 320.-
Paar Appliken,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |