Lot No. 194-022212/0021

4 Vortragsstangen 18. Jh.

4 Vortragsstangen 18. Jh. - Antiques, art and jewellery

mit aufgesetzten Kerzenleuchtern, aus Holz, eingesetzte Zinnbilder mit verschiedenen Heiligendarstellungen, u. a. "Kreuzigung Christi", färbig bemalt, ca. 67 cm, beschädigt, Teile gebrochen, liegen bei (CW) Ruf 500

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.06.2016 - 16:08

Starting bid:
EUR 500.-

4 Vortragsstangen 18. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 22.06.2016 - 16:08
Location: Linz
Exhibition: 16.06. - 22.06.2016