Obstkorb, England, Ende 19. Jhdt.
Metall versilbert, im Spiegel Ornamentverzierung, bewegliche Bügel, Durchmesser ca. 27 cm, englische Erzeugerpunzen, gebraucht, Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 16:42
EUR 60.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:42 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |