Obstkorb, England, Ende 19. Jhdt.
Metall versilbert, im Spiegel Ornamentverzierung, bewegliche Bügel, Durchmesser ca. 27 cm, englische Erzeugerpunzen, gebraucht, Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.05.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.05. - 25.05.2016 |