Eterna
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. 1424, Werk Nr. 4902087, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Geh. Nr. 4698178, Durchmesser ca. 33 mm, 30,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.04.2016 - 16:00
EUR 100.-
Eterna
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.04.2016 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 11.04.2016 |