Eterna
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. 1424, Werk Nr. 4902087, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Geh. Nr. 4698178, Durchmesser ca. 33 mm, 30,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.04.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eterna
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.04.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 11.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Jeton des Velikolytski - Regiments 1899,
- Montblanc Meisterstück Set (2)
- Silberkonvolut (5 Teile)