Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Cafe Hawelka" Radierung, signiert Max Gangl 83, betitelt, mit P. D. Widmung, 20,5 x 19,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:57
EUR 80.-
Max Gangl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.03.2016 - 16:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.02. - 09.03.2016 |